KINOGO

Спаркл: История единорога (2023)

Оригинальное название: Sparkle: A Unicorn Tale
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 25 июля 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Джэми Локофф
В ролях: Джессика Грин, Шон Фэрис, Молли Джексон, Joshua Henry Sussman, Джэми Локофф, Lily Bleu Lokoff, Фрэнк Икс, Leah Walton
5.7
Голосов: 80
Эта история рассказывает о пятнадцатилетней девочке по имени Аннабель, которая оказывается в детском приюте. После бегства из приюта она решает вернуться на семейную ферму, где её ждут животные, нуждающиеся в защите от жадного соседа по имени Бо Гилмер. Как только Аннабель и другие сироты прибывают на ферму, они обнаруживают нечто удивительное - настоящего единорога. Это магическое существо приходит в их жизнь, и они понимают, что должны защитить его от жадных соседей и директора приюта, которые хотят вернуть детей назад в детский дом. История рассказывает о приключениях детей, их дружбе с единорогом, их борьбе за право на семейное счастье и любовь к животным. В их сердцах горит надежда на лучшее будущее, и они решены бороться за свои мечты и свою семью.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Спаркл: История единорога (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 октября 2023
KinoGo » Фильм » Спаркл: История единорога