KINOGO

Принц из Рая (2023)

Оригинальное название: A Royal in Paradise
Год выхода: 2023
Страна: Австралия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 7 января 2023
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Адриан Пауэрс
В ролях: Рианнон Фиш, Mitchell Bourke, Cara McCarthy, David Hooley, Хуан Фернандо Монхе, Андреа Моор, Дирк Хантер, Наоми Секейра, Ким Джексон, Jasmine Barui
6.6
Голосов: 49687
6.4
Голосов: 968
Оливия - творческая натура, которая сталкивается с внезапным кризисом после расставания с парнем. Это отражается на ее способности писать, и она чувствует, что угодила в ловушку собственных чувств и эмоций. Понимая, что нужно что-то менять - красавица отправляется в захватывающий отпуск в тропики. Там ее ждет пора захватывающих приключений. Кажется, что это позволит вернуть утраченное вдохновение и снова почувствовать себя неимоверно счастливой.
Ради этого красавица готова пойти на все. Там она встречает принца Александра. Мужчина также пытается сбежать от навязанных ему обязательств. Он вовсе не хочет жениться на девушке, выбранной семьей. Но так велят существующие правила. Эти двое встречаются и прекрасно проводят время вместе, не представляя, к чему это приведет. Но сейчас они оба счастливы и ловят каждое мгновение непредсказуемой жизни!
Перевод: IVI, TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Принц из Рая (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(60 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 октября 2023
  1. Настя
    Настя 28 декабря 2023 21:41
    2 0
    Неплой фильм, классный, мне понравился 🤗
  2. Нургуль
    Нургуль 21 октября 2023 20:41
    9 4
    Сказка конечно) но интересная
KinoGo » Фильм » Принц из Рая