KINOGO

Марокканская мафия: Мельтем (2021)

Оригинальное название: Mocro Maffia: Meltem
Год выхода: 2021
Страна: Нидерланды
Жанр: Драма, Короткометражка, Криминал
Премьера: 10 декабря 2021
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Мустафа Дюгулу
В ролях: Синем Кавус, Oktay Önder, Cecil Toksöz, Carré Albers, Тэмер Айджит, Iliass Ojja, Мандела Ви Ви, Khalid Alterch, Рогиер Филипоом, Adam Mouhajir
6.7
Голосов: 302
История Мельтем - это напряженная и волнующая сага о женщине, активно занимающейся мошенничеством с кредитными картами. Она умудряется оставаться вне поля зрения полиции, но её жизнь принимает неожиданный поворот, когда она решает освободить своего отца от долгов перед Паусом, главой Марокканской Мафии. Для того чтобы спасти отца, Мельтем отправляется к своим родственникам в Дюссельдорф, которые занимаются незаконным оборотом кокаина. Однако она вскоре осознает, что и её родственники, и её конкурент из Амстердама, столкнулись с Марокканской Мафией и оказались втянутыми в жестокую войну между бандами. История Мельтем поднимает важные вопросы о семье, предательстве, преступности и мести. Внутрикриминальные конфликты и борьба за выживание создают напряженную атмосферу, а главная героиня вынуждена искать способы выжить и защитить своих близких в этом опасном мире.
Перевод: Lucky Production, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Марокканская мафия: Мельтем (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 октября 2023
KinoGo » Фильм » Марокканская мафия: Мельтем