KINOGO

Панчо Вилла. Северный кентавр (2023)

Оригинальное название: Pancho Villa. El Centauro del Norte
Год выхода: 2023
Страна: Мексика
Жанр: Биография, Боевик, Военные, Драма, Приключения
Премьера: 19 июля 2023
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Рафаэль Лара
В ролях: Хорхе А. Хименес, Juan Luis Medina, Андрес Монтьель, Марко Антонио Тревиньо, Хуан Пабло Абития, Josue Guerra, Jaime Bernache, Эверардо Арзате, Jesús Delgado, Маурицио Сэдено
7.3
Голосов: 290
Это история Доротео Аранго, чья жизнь началась по ложному пути закона, но затем он стал известен как «Панчо Вилья» - страшный командир и ключевая фигура мексиканской революции. В этой истории мы видим человека, чья судьба была неразрывно связана с собственным мифом, и чье стремление стать великой фигурой изменило историю, но оставило за собой множество могущественных и мстительных врагов.

Панчо Вилья - это сложная личность, человек, который боролся за справедливость и равенство, но в то же время прибегал к радикальным методам. Его история подчеркивает сложности и противоречия революционных движений и показывает, как один человек может оказать значительное влияние на историю, но заплатить за это высокую цену в виде множества врагов и конфликтов.
Перевод: Pazl Voice, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Панчо Вилла. Северный кентавр (2023) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 октября 2023
KinoGo » Сериал » Панчо Вилла. Северный кентавр