KINOGO

Из породы убийц (2023)

Оригинальное название: The Killing Kind
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер
Премьера: 7 сентября 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Чания Баттон, Зара Хэйес
В ролях: Эмма Эпплтон, Колин Морган, Эллиот Барнс-Уоррелл, Olivia D'Lima, Николас Роу, Софи Стэнтон, Керр Логан, Сара Пауэлл, Роб Джарвис, Ричард Диксон
5.7
Голосов: 905
Этот проект - экранизация популярного романа Джейн Кейси под названием «Убийственный вид». Сюжет фильма рассказывает о Ингрид Льюис, опытной адвокате, которая стремится начать новую жизнь после разрушительных отношений с очень опасным человеком. Изначально, их отношения должны были оставаться на рабочем уровне, но вскоре всё становится гораздо более сложным и опасным. Джон Уэбстер - загадочная фигура с темным прошлым и скандальной репутацией. Его имя было связано с преследованием, но теперь события принимают более мрачный оборот. Джон внезапно возвращается в жизнь Ингрид, но не как обычный поклонник. Он убеждает её, что её жизни угрожает непосредственная опасность, и она должна доверять ему любой ценой. Этот сериал переплетает элементы драмы, триллера и романтики, и рассказывает историю о том, как прошлое может навсегда изменить жизнь человека и заставить его бороться за свою безопасность и свободу.
Перевод: ViruseProject, Eng.Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Из породы убийц (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Українська
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 октября 2023
KinoGo » Сериал » Из породы убийц