KINOGO

Тень (2023)

Оригинальное название: Der Schatten
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Триллер
Премьера: 2 июня 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Нина Вуковик
В ролях: Андреас Пичман, Делайла Пиаско, Луиза-Селин Гаффрон, Vietha Luong, Кристоф Лузер, Julia Anna Grob, Роксана Дюран, Аарон Фриш, Свен Шелкер, Максимилиан Мейер-Бретшнайдер
6.9
Голосов: 164
Журналистка Нора решает начать новую жизнь в Вене, надеясь на лучшее будущее. Однако, сразу по приезду, она сталкивается с нищим, который пророчит ей, что она убьет человека. Нора не верит в случившееся и считает это просто суеверием. Однако, вскоре начинают происходить странные вещи. Нора замечает, что ее окружают люди, которые постоянно следят за ней. Она начинает получать угрозы и чувствует, что ее жизнь находится под угрозой. Нора понимает, что ей нужно разобраться в происходящем и выяснить, кто стоит за всем этим. Она начинает расследование и понимает, что все это связано с ее прошлым. Нора понимает, что она не может бежать от своих проблем и что ей нужно столкнуться с ними лицом к лицу. Она начинает бороться за свою жизнь и за правду. В конце концов, Нора удается выяснить, кто стоит за всем этим и остановить их. Она понимает, что ей нужно принять свое прошлое и перестать бежать от него. Нора понимает, что она может начать новую жизнь только тогда, когда она примет свои ошибки и начнет жить в настоящем.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тень (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Тень