KINOGO

Барни и его маленькие неприятности (2000)

16+
Оригинальное название: Barnie et ses petites contrariétés
Год выхода: 2000
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 21 февраля 2001
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Брюно Шиш
В ролях: Фабрис Лукини, Натали Бай, Мари Жиллен, Хьюго Спир, Серж Хазанавичус, Мелани Бернье, Уоррен Заватта, Тома Шаброль, Дебби Чейзен, Бен О’Салливан
6.43
Голосов: 144
5.7
Голосов: 582
Барни - настоящий счастливчик. Во Франции у него есть очаровательная жена Люси, а в Лондоне - престижная работа, от которой он отдыхает, проводя время с любовницей Марго или с любовником Марком. Каждый день в жизни Барни похож на праздник, но накануне дня рождения судьба преподнесла ему неожиданный сюрприз: любовники и жена, не ведая друг о друге, подарили Барни по билету на Восточный Экспресс, поездка на котором должна закончиться романтическим свиданием в Венеции. Растерявшийся Барни решает спасти свой брак, отослав подарки тайным любовникам с искренними извинениями. Проблема лишь в том, что он перепутал конверты, и теперь взбешенные Марго и Марк едут во Францию, чтобы под видом супругов нанести внезапный визит бедному Барни, которому надолго запомнится этот день рождения!
Перевод: Сербин Юрий (Авторский), Original (French)
Качество: HDTV 1080p
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Барни и его маленькие неприятности (2000) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Барни и его маленькие неприятности