KINOGO

Легенда о Барни Томсоне (2015)

16+
Оригинальное название: The Legend of Barney Thomson
Год выхода: 2015
Страна: Канада, Великобритания, США
Жанр: Комедия, Криминал
Слоган: «A Razor Sharp Comedy Directed By Robert Carlyle»
Премьера: 17 июня 2015
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Роберт Карлайл
В ролях: Роберт Карлайл, Эмма Томпсон, Рэй Уинстон, Том Кортни, Эшли Дженсен, Брайан Петтифер, Кевин Гатри, Джеймс Космо, Стивен МакКоул, Мартин Компстон
6
Голосов: 3625
6.2
Голосов: 6551
Барни Томсон - отмороженный парикмахер-неудачник из Глазго, чья жизнь идет по накатанной колее. Но все круто меняется, когда Барни случайно закалывает ножницами своего босса. Жизнь парикмахера разом превращается в хаос, но максимального безумия события достигают, когда в игру вступает невозмутимая мамаша Барни. За пропавшим парикмахером на скорости 100 трупов/час гонятся все от полиции до криминальных авторитетов. Может, это неслучайно, что оставляемые перепуганным Барни следы подозрительно смахивают на почерк орудующего в городе маньяка-расчленителя? Неожиданно для себя Барни оказывается в центре жаркого замеса, о котором он и мечтать не смел. Но сможет ли Барни выйти сухим из воды и сделать свое имя легендарным?
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Легенда о Барни Томсоне (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 октября 2021
KinoGo » Фильм » Легенда о Барни Томсоне