KINOGO

Никто тебя не спасёт (2023)

Оригинальное название: No One Will Save You
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы, Фантастика
Премьера: 22 сентября 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Брайан Даффилд
В ролях: Кейтлин Дивер, Ginger Cressman, Зэк Дуэйм, Джеральдин Сингер, Роуз Бьянка Гру, Dari Lynn Griffin, Elizabeth Kaluev, Evangeline Rose, Девин Сэндидж, Лорен Л. Мюррэй
6.08
Голосов: 15476
6.3
Голосов: 65017
Тихоня Бринн Адамс всегда ощущала себя как «белая ворона» в любой компании. Молодая и талантливая, но скромная, она никак не могла найти свое место в обществе и решила укрыться в четырех стенах родительского дома. Одиночество ей не казалось ношей, она наслаждалась временем проведенным в размышлениях и мечтах, радуясь тишине, оторвавшей ее от шума и суеты внешнего мира. Знакомое место приносило ей умиротворение, которого так не хватало этой хрупкой девушке. Она пыталась справиться с депрессией, которая накрыла ее как тяжелый плащ. Ночью, сидя в одиночестве, она слышит шорохи и тихое щелканье. Она знала, что уединенные дома иногда становятся добычей для грабителей, и ей приходилось беспокоиться о своей безопасности. Но в этот раз ей угрожали совсем не воры, и что-то более загадочное и страшное начинало развиваться внутри ее дома.
Перевод: TVShows, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Никто тебя не спасёт (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.7/5
(21 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Никто тебя не спасёт