KINOGO

Кхун Пан (2016)

Оригинальное название: Khun phan
Год выхода: 2016
Страна: Таиланд, Камбоджа
Жанр: Боевик
Премьера: 14 июля 2016
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Конгкиат Кхомсири
В ролях: Сонтхая Читмани, Дан Чупонг, Ананда Эверингэм, Фимонрат Фисаравабуд, Энтони Рю, Криссада Сукосол Клэпп, Намо Тонгкумнерд, Гиги Велиситат, Пакчанок Во-Онсри
5.6
Голосов: 371
Таиланд, 1940-е годы. В стране царит анархия и разрушение, коррупция процветает на каждом шагу. В поисках справедливости и разочарованные в действующей правовой системе, многие обращаются к тёмным путям, становясь бандитами. Некоторые из них — настоящие мастера тёмного колдовства, и амулеты и татуировки, украшающие их тела, придают им непреодолимую силу, позволяя контролировать траекторию пуль и манипулировать волей своих противников. Кхун Пану, честному полицейскому и национальному герою, поручено внедриться в одну из самых опасных банд, чтобы раскрывать их тайны и разгадать, что заставило этих людей выбрать этот путь. В ходе своего опасного задания он будет вынужден вникнуть в мотивы и духовные причины, побудившие их стать преступниками, и внутренне встать перед сложным вопросом: каким образом он сам, служитель закона, соотносится с этой новой, тёмной реальностью?
Перевод: ViruseProject, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кхун Пан (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Кхун Пан