KINOGO

Роковая женщина Анджола (2021)

Оригинальное название: La Femme Anjola
Год выхода: 2021
Страна: Нигерия
Жанр: Триллер
Премьера: 19 марта 2021
Продолжительность: 140 мин.
Режиссер: Mildred Okwo
В ролях: Пол Адамс, Jumoke Aderounmu, Nonso Bassey, Ego Boyo, Рита Доминик, Bikiya Graham Douglas, Brenda Michael Ebinyo, Шоун Факва, Savior Linus Francis, Derby Frankson
6.6
Голосов: 10
В мире высоких ставок и финансовых интриг, где деньги и власть взаимосвязаны, живёт молодой и амбициозный биржевой маклер Макс. Его жизнь — это бесконечные сделки, стресс и ожидание следующего успешного хода. Но однажды в его мир врывается загадочная и прекрасная женщина, Селена. Она — жена богатого и влиятельного гангстера, Кристофера Де Лука. И именно это влечение к ней меняет жизнь Макса навсегда. Между Максом и Селеной возникает магнетическая связь, противоречивая и опасная. Он погружается в мир тайных вечеринок, вечерних коктейлей и замечательных встреч в ночных клубах, но в то же время он сталкивается с тёмными сторонами этой жизни. Селена подарила ему ощущение свободы и богатства, но в её присутствии скрываются тайны, которые Макс даже не подозревал. Постепенно Макс начинает осознавать, что он стал частью чего-то гораздо более опасного, чем просто игра на фондовом рынке. Он оказывается втянутым в интриги, в которых переплетаются деньги, власть, ревность и месть. С каждым шагом он погружается всё глубже в сети обмана и смертельной опасности. «Роковая женщина Анджола» — это история о власти, жадности и искушении, которые могут разрушить даже самые крепкие иллюзии. Это история о том, как любовь и страсть могут привести к падению, но и о том, как иногда в самой тьме можно найти светлую искру надежды. В этом психологическом нуар-триллере грани реальности и мира живописанной вымышленной реальности становятся тонкими и непрочными, а выбор между соблазнами и собственной совестью — разрушительно сложным.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Роковая женщина Анджола (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 августа 2023
KinoGo » Фильм » Роковая женщина Анджола