KINOGO

Игра Серены (2022)

Оригинальное название: Serena's Game
Год выхода: 2022
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Лиза Болтон
В ролях: Каспер Ван Дин, Арманд Ассанте, Анна Уолтон, Кен Давитян, Антонио Фаргас, Натали Кокс, Филиппе Мартинес, Байрон Гибсон, Soraya Torrens, Эмержит Дью
Отказавшись подчиниться требованиям Томми, Макс и Пол решают присоединиться к сговору, чтобы устранить британского гангстера и обеспечить арест Серены. Их цель - привести справедливость и прекратить преступную деятельность, которую Томми и Серена представляют. Сотрудничая со специальными службами и полицией, Макс и Пол разрабатывают сложный план, чтобы поймать Томми и обнаружить доказательства его преступных связей. В ходе операции, которая протекает с большим риском и напряжением, Томми умирает, а Серена попадает в руки властей, что должно привести к ее судебному преследованию и наказанию. На первый взгляд, кажется, что цель достигнута, и Макс и Пол могут наконец-то вздохнуть свободно. Однако, ситуация быстро изменяется, когда правительство предъявляет Максу новое требование. Они вынуждают его помочь Серене уничтожить ее работодателей - русскую мафию. Теперь Макс оказывается втянутым в опасную игру между правительством и криминальным миром. Макс осознает, что его жизнь оказалась под угрозой, и он сталкивается с моральным дилеммой. Его решение может иметь серьезные последствия и привести к еще большей насилию и хаосу. Он должен выбрать между верностью своим убеждениям и безопасностью своей жизни.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Игра Серены (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 мая 2023
KinoGo » Фильм » Игра Серены