KINOGO

Крэн (2022)

Оригинальное название: The Cran
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Комедия
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Tyler Savino
В ролях: Джо Крест, Matthew Alan Porter, Marlee Carpenter, Сидни Воллмер, Jake Harkins, Elijah Lothamer, Рич Льюис, Lauren B. Leigh, Калли Басселл, Янг Миллер
После воссоединения с неуравновешенной бывшей возникают нелепые события, в которые оказывается втянут неудачливый комик. Все начинается с того, что его бывшая партнерша решает отомстить ему за какие-то старые обиды. Она разрабатывает сложный план, чтобы навредить ему и унизить в глазах окружающих. Ей удается втянуть неудачливого комика в цепь событий, которые кажутся сначала нелепыми и абсурдными. В процессе выполнения своего зловещего плана она активирует недавно образовавшуюся сельскую секту, которая верит в некую загадочную пророчественную идею. Секта начинает считать неудачливого комика ключевой фигурой в их предсказании и объявляет ему священное значение. Неудачливый комик оказывается втянут в этот абсурдный конфликт, не понимая, как это произошло. Он вынужден играть роль, которую ему навязывают, чтобы защитить себя и свою репутацию. По мере развития событий он понимает, что находится в ситуации, где реальность и абсурд смешиваются, и он вынужден искать способы выйти из этой забавной и опасной петли.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Крэн (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 августа 2023
KinoGo » Фильм » Крэн