KINOGO

В конце пути (2021)

Оригинальное название: Everything in the End
Год выхода: 2021
Страна: США, Исландия
Жанр: Драма
Слоган: «A lonely traveler finds human connections during the final days of Earths existence.»
Премьера: 5 марта 2021
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Милисса Фицсиммонс
В ролях: Hugo de Sousa, Bergdis Julia Johannsdottir, Lilja Þórisdóttir, Йои Йоханнссон, Elizabeth Austin, Gunnar Ragnarsson, Raúl Portero, Reynir Ingvason, Kolbrún Erna Pétursdóttir, Ylfa Marín Haraldsdóttir
6
Голосов: 214
Пауло, молодой и отчаявшийся, столкнулся с неизвестными страхами и сомнениями в преддверии надвигающегося конца света. Изнуренный душевным беспокойством, он решает отправиться в путешествие через просторы загадочной Исландии, надеясь найти утешение и ответы на свои вопросы. На своем пути Пауло встречает разных людей - путешественников, жителей местных деревень и одиночек, которые согревают его душу своей искренностью и добротой. Он слушает истории о человеческих взаимоотношениях, о смысле жизни и о смелости стоять перед страхами. Каждая встреча оставляет свой след в его сердце и помогает ему лучше понять себя и мир вокруг. В просторах Исландии Пауло находит спасительное умиротворение. Красота дикой природы и мощь элементов открывают перед ним новую перспективу на жизнь. Он осознает, что каждое мгновение ценно, и что важно не погружаться в отчаяние, а ценить каждую встречу и момент, которые дарит ему судьба. Постепенно Пауло обретает новые смыслы и перестраивает свое отношение к будущему. Его путешествие становится внутренним квестом, направленным на преодоление себя и обретение спокойствия. Он осознает, что находит утешение и надежду не только в общении со случайными встречными, но и в себе самом. Конец света становится для Пауло не страшным пророчеством, а возможностью начать все с чистого листа и обрести новую жизнь. Искупившись в ледяных озерах и под звездами, он осознает, что жизнь не так проста и не всегда справедлива, но у нее есть своя уникальная красота. Таким образом, путешествие Пауло по Исландии становится его внутренним спасением - процессом осознания и преодоления, который помогает ему найти утешение и мир в самых трудных моментах.
Перевод: Okko, Okko (укр), Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В конце пути (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 июля 2023
KinoGo » Фильм » В конце пути