KINOGO

Канал (2023)

Оригинальное название: The Channel
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Премьера: 14 июля 2023
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Клейн Кроуфорд, Макс Мартини, Michael Thomas, Пол Рэй, Тодд Дженкинс, Жюльен Джойнер, Fabiola Andújar, Лаки Джонсон, Джереми Сэнд, Джарен Митчелл
5.74
Голосов: 729
5.6
Голосов: 1846
В смятении и напряжении после неудачного ограбления банка, отчаявшийся преступник по имени Макс, его неуправляемый брат Джейк и их разношерстная команда бывших морских пехотинцев оказываются втянутыми в опасную игру на выживание. Они знают, что время идет против них, и им нужно как можно быстрее сбежать из Нового Орлеана, чтобы избежать ареста и возможной долгой тюремной каторги.

После того, как местное правоохранительное агентство узнает о преступлении и начинает охоту за бандитами, решительный агент ФБР, по имени Джейсон Браун, становится их главным преследователем. Он не собирается давать беглецам даже минуты передышки и находится на следу команды, наваждая их, и прокладывая им ловушки на каждом шагу.

Во время бегства из города, Макс и его команда попадают в различные опасные ситуации, которые проверяют их храбрость и сплоченность. В их пути возникают битвы с бандитами-конкурентами, шантажистами и нечестными полицейскими, делая ситуацию еще более сложной и безнадежной.

В то время как гонка за свободой продолжается, Джейсон Браун всегда на шаг впереди. Его независимые методы и беспощадность заставляют Макса и его команду постоянно искать выход из сложившейся ситуации. В этой опасной игре на смерть и жизнь они понимают, что только истинное единство и доверие друг другу могут помочь им пережить все испытания.
Перевод: HDRezka Studio, HDrezka Studio (18+), TVShows, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Канал (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июля 2023
KinoGo » Фильм » Канал