KINOGO

Пятнадцатилетняя любовь (2023)

Оригинальное название: Fifteen-Love
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Спорт
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Эва Райли, Тоби МакДональд
В ролях: Иэн Гелдер, Мэтт Баркли, Мэтт Джонс, Alma Prelec, Эйдан Тёрнер, Анна Чэнселлор, Джессика Дарроу, Стеффан Родри, Элизабет Беррингтон, Амер Чадха-Патель
6.7
Голосов: 648
Джастин Пирс была молодой и талантливой теннисисткой, у которой был потенциал стать настоящей легендой в мире спорта. Ее уникальные навыки и упорство привлекли внимание тренера Гленна Лэпторна, который решил взять девушку под свое крыло. С натуральным талантом и упорными тренировками Джастин смогла одержать несколько значимых побед на турнирах, что привлекло внимание теннисной элиты. Ее имя стало вслух упоминаться на турнирах и в спортивных СМИ, и она наконец получила шанс сразиться на Открытом чемпионате Франции. С этими перспективами перед ней открылись и сложности. Встречи с опытными соперниками, давление внимания публики и прессы, а также внутренние сомнения стали испытанием для молодой спортсменки. Все это только усилило роль Гленна Лэпторна, который стал для нее не только тренером, но и наставником и другом. С каждым матчем и каждым победным шагом Джастин становилась ближе к четвертьфиналу. Она столкнулась с проблемами и травмами, но несмотря на все трудности, не отступала и не сдавалась. Гленн Лэпторн поддерживал ее в трудные моменты и верил в ее талант. На Открытом чемпионате Франции Джастин столкнулась с сильными соперницами, но благодаря своей смелости, силе духа и наставничеству Гленна Лэпторна она смогла пройти в четвертьфинал. Там ее ожидали еще большие вызовы, но Джастин была готова справиться с ними. Драма разворачивается в мире элитного тенниса, но она говорит не только о спорте и достижениях. Она рассказывает о важности наставничества, веры в себя и о том, что даже в самые трудные моменты можно найти поддержку и понимание, что делает нас сильнее. Путь Джастин Пирс к успеху и четвертьфиналу Открытого чемпионата Франции становится вдохновением для молодых спортсменов и всех, кто ищет свою дорогу к достижению целей. Эта драма показывает, что самые значимые победы часто начинаются с веры в себя и поддержки тех, кто верит в нас.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пятнадцатилетняя любовь (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Пятнадцатилетняя любовь - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Episode 6 21 июл 2023
1 сезон 5 серия Episode 5 21 июл 2023
1 сезон 4 серия Episode 4 21 июл 2023
1 сезон 3 серия Episode 3 21 июл 2023
1 сезон 2 серия Episode 2 21 июл 2023
1 сезон 1 серия Episode 1 21 июл 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
03 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Пятнадцатилетняя любовь