KINOGO

Сильный воин (2023)

16+
Оригинальное название: Warrior Strong
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Спорт
Премьера: 18 сентября 2023
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Шэйн А. Белькур
В ролях: Стивен Калин, Julian Young, Рауль Банеджа, Роза Блази, Macaulee Cassaday, Эндрю Дайс Клэй, Дилан Кук, Keenan Grom, Randy Jernier, Джордан Джонсон-Хиндс
5.7
Голосов: 206
Билал Ирвинг – талантливый, профессиональный баскетболист, который после окончания своей карьеры возвращается в родной город. Для многих его возвращения становится неожиданностью. Но сам герой мечтает лишь о спокойной жизни вдали от успеха. Первым делом главный герой собирается увидеться со своим бывшим тренером. Планировалось, что они вспомнят прекрасные времена из далекого прошлого.
Однако вместо этого им приходится очень постараться, чтобы усмирить свое эго. Оказывается, что у каждого из них в планах стать наставником единственной баскетбольной команды провинциального города. Кто бы мог подумать, что они из близких людей станут самыми главными соперниками, не готовыми уступать ни в чем. Кому же посчастливится шанс одержать головокружительную победу? И как далеко каждый готов зайти ради получения нужного результата?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сильный воин (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Сильный воин