KINOGO

Посудомойщик (2023)

Оригинальное название: Le plongeur
Год выхода: 2023
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 22 февраля 2023
Продолжительность: 127 мин.
Режиссер: Френсис Леклерк
В ролях: Генри Рише-Пикард, Charles-Aubey Houde, Joan Hart, Maxime de Cotret, Файолль Жан мл., Robin L'Houmeau, Мари-Ив Борежар, Zachary Évrard, Gabrielle Côté, Джейд Шарбонно
7.2
Голосов: 518
В своей новой роли посудомойщика, Стефан погружается в жизнь ресторана и сталкивается с разнообразными персонажами, работающими там. В этом мире он находит новых друзей и научится ценить коллективный дух и солидарность, которые присущи работникам ресторанной индустрии. Вместе со своими новыми коллегами, Стефан преодолевает различные трудности, связанные с работой и личной жизнью. Он обнаруживает, что даже в самых тяжелых моментах можно найти поддержку и помощь, если быть открытым и готовым принять помощь от других. Параллельно со своей работой, Стефан продолжает стремиться к своей мечте стать иллюстратором. Он рисует в свободное время и находит вдохновение в окружающем его ресторане и его живописных персонажах.

В течение приближающихся праздников, когда ресторан переживает настоящий наплыв посетителей, Стефан оказывается втянутым в замешательство, веселье, любовь и драму, связанные с этим временем года. Это помогает ему осознать, что жизнь не всегда бывает простой, но в ней всегда есть место для надежды, межличностных связей и новых возможностей. В конце фильма, Стефан обретает не только новый опыт и уверенность, но и понимание того, что успех не всегда измеряется материальными достижениями, а истинное счастье заключается в умении находить радость в маленьких вещах и ценить настоящих друзей.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Посудомойщик (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июля 2023
KinoGo » Фильм » Посудомойщик