KINOGO

Чей-то брат, чья-то жизнь (2023)

12+
Оригинальное название: Kisi Ka Bhai Kisi Ki Jaan
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 21 апреля 2023
Продолжительность: 145 мин.
Режиссер: Фархад Самджи
В ролях: Салман Кхан, Пуджа Хегде, Венкатеш, Джагапати Бабу, Raghav Juyal, Jassi Gill, Бхумика Чавла, Shehnaaz Gill, Сиддхартх Нигам, Палак Тивари
4.1
Голосов: 40741
Старший брат по имени Салман постоянно спорит с братьями. Мужчина категорически отказывается заводить семью и жениться. Ему нравится вести беззаботное существование и наслаждаться каждым последующим днем.
Но братьев вовсе не устраивает такое положение дел. А потому они решают помочь красавцу найти достойную барышню. Есть ли рядом девушка, которая с первого взгляда поразит красавца и заставит его сердце биться чаще? Начинается период длительных поисков подходящей барышни, которая произведет неизгладимое впечатление. Сам Салман даже представить себе не может, что промышляют неугомонные родственники. Но что, если однажды он действительно встретит ту самую? Любовь начинает витать в воздухе и совсем скоро получится понять, суждено ли ее встретить Салману. Или спустя несколько безуспешных попыток, братья сдадутся и оставят его в покое?
Перевод: Crazy Cat Studio, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чей-то брат, чья-то жизнь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.2/5
(18 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июля 2023
KinoGo » Фильм » Чей-то брат, чья-то жизнь