KINOGO

Встреть меня в Париже (2023)

16+
Оригинальное название: Meet Me in Paris
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 10 февраля 2023
Продолжительность: 71 мин.
В ролях: Мишель Бюто, Jasmine Fleet, Danielle Mateo, Mimi Shou
5.7
Голосов: 116
Три приятеля принимают решение провести незабываемый отпуск в Париже. Там красавцы сумеют отыскать истинную любовь и познать сумасшедшее счастье. Но получится ли встретить дам своего сердца или все поиски завершатся разбитыми сердцами? Судьба продолжает преподносить еще немало самых невероятных свершений. Вместе с тем события становятся все интересней.
Предугадать что же дальше оказывается нереально. Но красавцы не только погрузится в удивительный омут чувств, но еще и познают, что все самое интересное только начинается. Любовь продолжает витать в воздухе в самом романтическом местечке. Постоянно происходит немало свершений. Вот только отыскать идеальную вторую половинку оказывается задачей не из простых. Их путь исканий позволит понять, что для начала каждому из них придется разобраться в себе. И лишь после этого появится хоть какая-то надежда на обретение безумного счастья.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Встреть меня в Париже (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2024
  1. Вера
    Вера 28 марта 2024 17:53
    0 0
    Самое бездарно потраченное премия. Благослави Боже перемотку.
KinoGo » Фильм » Встреть меня в Париже