KINOGO

Оружейник (2022)

Оригинальное название: Ammo
Год выхода: 2022
Страна: Норвегия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 20 октября 2022
Продолжительность: 52 мин.
Режиссер: Эйрик Свенссон
В ролях: Николай Клеве Брок, Бьёрн Флоберг, Марианн Холе, Виктория Осэ, André Sørum, Ребекка Нюстабакк, Jørgen Cleve Broch, Бьянка Кронлоф, Слиман Дази, Нильс Йорген Каалстад
6.6
Голосов: 258
Внедрение искусственного интеллекта в норвежскую военную промышленность может вызвать сложные этические вопросы и проблемы ответственности. В случае, если оружие, разрабатываемое с использованием искусственного интеллекта, причинит вред невинным людям, вопрос о том, кто будет нести ответственность, может стать серьезным вызовом. Бьорн, будучи вовлеченным в крупную сделку с оружием, может быть одним из ключевых игроков в этой ситуации. Он может нести определенную долю ответственности за последствия применения этого оружия. Однако, также важно учитывать, что ответственность несут не только отдельные люди, но и организации, включая правительство, военные структуры и разработчиков искусственного интеллекта.

Возможно, кроме Бьорна, ответственность может быть распределена между несколькими сторонами, включая высокопоставленных чиновников, руководителей компаний и разработчиков. Они должны брать на себя ответственность за последствия использования такого оружия и принимать меры для минимизации возможных угроз и рисков. В идеале, организации и государства должны принимать этические решения, разрабатывать правила и политику, связанные с использованием искусственного интеллекта в военных целях. Это включает в себя прозрачность, контроль и проверку процессов, чтобы гарантировать, что такое оружие применяется только в соответствии с международным правом и этическими стандартами.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Оружейник (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Оружейник - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 6 серия Episode 6 24 ноя 2022
1 сезон 5 серия Episode 5 17 ноя 2022
1 сезон 4 серия Episode 4 10 ноя 2022
1 сезон 3 серия Episode 3 3 ноя 2022
1 сезон 2 серия Episode 2 27 окт 2022
1 сезон 1 серия Episode 1 20 окт 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
10 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Оружейник