KINOGO

Враг народа (2022)

Оригинальное название: Kansan vihollinen
Год выхода: 2022
Страна: Финляндия
Жанр: Драма, Триллер
Премьера: 19 мая 2022
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Микко Купаринен
В ролях: Крита Салминен, Рауль Тортоза, Айна Клотет, Тобиаш Зиллиакус, Йоханнес Холопайнен, Антти Луусуаниеми, Милка Алрот, Микко Ноусиайнен, Анна Бём, Кай Вайне
7.3
Голосов: 396
Финская журналистка Катя Салонен оказывается в центре внимания, когда ее критические публикации о бывшем финском футболисте вызывают ярость общественности. В то же время, герой, о котором она писала, оказывается убитым в своем доме в Барселоне, и есть подозрения, что его смерть связана с мошенничеством, связанным с криптовалютой. Катя становится объектом жестокой кампании травли и клеветы. Ее репутация и жизнь подвергаются серьезной угрозе, поскольку она стремится раскрыть правду и выяснить, что на самом деле произошло. Она сталкивается с мощными силами, которые хотят замолчать ее и скрыть правду.

В поисках истины Катя решается на рискованные действия, которые не только подрывают ее репутацию и карьеру, но и представляют опасность для ее жизни. Она борется против врагов и собственных страхов, чтобы раскрыть темные тайны и привлечь ответственных к справедливости. Этот сериал прослеживает историю одной журналистки, которая становится героем противостояния между правдой и ложью, исследуя темы коррупции, мошенничества и силы свободной прессы.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Враг народа (2022) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Враг народа - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 8 серия Off the Record 30 июн 2022
1 сезон 7 серия Musta lammas 23 июн 2022
1 сезон 6 серия Tietolähde 16 июн 2022
1 сезон 5 серия Vapaata riistaa 9 июн 2022
1 сезон 4 серия Kultasuoni 2 июн 2022
1 сезон 3 серия Kansan vihollinen 26 мая 2022
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
18 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Враг народа