KINOGO

После той вечеринки (2023)

16+
Оригинальное название: After the Party
Год выхода: 2023
Страна: Новая Зеландия
Жанр: Драма
Премьера: 29 октября 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Питер Сэлмон
В ролях: Робин Малкольм, Питер Муллан, Tara Canton, Йен Блэкберн, Elz Carrad, Дин О'Горман, Ziggy O'Reilly, Миа Блейк, Кэтрин Уилкин, Танея Хеке
7.4
Голосов: 414
Главная героиня даже представить себе не могла, что совсем скоро узнает неприятную правду о своем супруге. Оказывается, что в последнее время мужчину обвиняют в связи с несовершеннолетней. Если это подтвердится, то его карьере, и возможно, браку придет конец. Смелая особа решает бороться за правду любой ценой. Она намеревается сделать все, чтобы понять, что же на самом деле произошло в тот злополучный вечер и как дальше будет разворачиваться непредсказуемая судьба.
Вскоре ее жизнь начинает все больше меняться. Раскрываются неприятные истины и привычный мир уходит из-под ног. Еще никогда раньше она не чувствовала себя настолько счастливой и свободной от всего. Вместе с тем череда приключений только начинается. Самые страшные подозрения в любой момент могут подтвердиться. Это значит, что все самое интересное и захватывающее только начинается.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

После той вечеринки (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 апреля 2024
KinoGo » Сериал » После той вечеринки