KINOGO

Сезон свадеб (2023)

Оригинальное название: Wedding Season
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Премьера: 3 июня 2023
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Дэвид Уивер
В ролях: Кэйси Дейдрик, Стефани Беннетт, Луиза Д’Оливера, Франческа Бьянчи, Натали Шарп, Эндрю Хендерсон, Натаниэль Вашш, Алекс Барима, Джилл Моррисон, Люк Камиллери
6.1
Голосов: 629
Жизнь журналистки внезапно принимает неожиданный поворот, когда она оказывается вовлеченной в ситуацию, где ей предстоит играть роль подружки невесты для трех своих самых близких подруг. Хотя она сама испытывает сильное желание найти свою пару, она неожиданно обнаруживает, что судьба сводит ее с фотографом, который также является братом одного из ее друзей. Вместе они начинают проводить все больше времени, и взаимное притяжение между ними становится все более сильным. В то время как она помогает подготовить свадьбу своих подруг, она осознает, что чувства, которые она испытывает к фотографу, уходят далеко за пределы простой дружбы.

Они находят взаимное понимание и поддержку друг в друге, и их отношения развиваются, когда они начинают осознавать, что возможно, они - идеальная пара. Вместе они проходят через препятствия, возникающие на их пути, и постепенно обнаруживают, что истинная любовь может быть рядом, в лице близкого друга или соседа. История переплетает дружбу, романтику и семейные связи, создавая красивую и волнующую историю о поиске истинной любви в неожиданных местах. Журналистка осознает, что порой самые ценные отношения возникают там, где их меньше всего ожидаешь, и что любовь может быть найдена даже среди близких друзей.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сезон свадеб (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 июля 2023
KinoGo » Фильм » Сезон свадеб