KINOGO

Короли Лос-Анджелеса (2023)

Оригинальное название: Kings of L.A.
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Криминал
Слоган: «Royalty before loyalty.»
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Ван Элдер
В ролях: Пола Джей Паркер, Майкл Паре, Алими Баллард, Stevie J., G Perico, Джанелл Мари, Уильям Л. Джонсон, Дэррис Лав, Джералд «Слинк» Джонсон, Дуан Финли
6.9
Голосов: 49
В Южном Централе Лос-Анджелеса происходят перемены - район становится отдельным городом, и все крупные игроки стремятся получить как можно больше власти и богатства. В этом мире, где правят банды, а авторитет и богатство кажутся легко достижимыми, молодой парень по кличке Снукс пытается сохранить себя и научиться выживать. Снукс оказывается втянутым в опасный мир бандитов и преступников, где каждый день может стать последним. Он понимает, что единственный способ выжить - это научиться действовать быстро и умно, и не доверять никому. Он начинает строить свою собственную сеть контактов и связей, чтобы защитить себя и своих близких.

Снукс сталкивается с множеством препятствий на своем пути, но он не сдаётся. Он учится выживать в этом опасном мире и становится все более уверенным в своих силах. Он понимает, что чтобы выжить, нужно быть смелым и находчивым, и не бояться рисковать. Фильм «Короли Лос-Анджелеса» рассказывает историю молодого парня, который вынужден выживать в опасном мире банд и преступников. Он учится действовать быстро и умно, и строит свою собственную сеть контактов, чтобы защитить себя и своих близких. Это история о том, как человек может преодолеть трудности и стать сильнее в условиях, когда все кажется безнадежным.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Короли Лос-Анджелеса (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 июня 2023
KinoGo » Фильм » Короли Лос-Анджелеса