KINOGO

Немецкие гении (2023)

Оригинальное название: German Genius
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Комедия
Премьера: 23 мая 2023
Продолжительность: 40 мин.
Режиссер: Детлев Бук, Кунейт Кая
В ролях: Марк Наджи, Танджу Билир, Андреа Гуо, Рики Джервэйс, Кида Рамадан, Фредерик Лау, Марк Хоземанн, Детлев Бук, Мари Бурхард, Маз Сиам
5.5
Голосов: 397
Гамильтон Кригг был человеком, который всегда доверял своим людям. Он знал, что его команда - это лучшие из лучших, и они готовы сделать все, чтобы предотвратить катастрофу из будущего. Он был уверен, что они смогут справиться с любой задачей, которая им будет поставлена. Однако, Гамильтон не знал, что один из его доверенных лиц работает на могущественного противника. Этот человек был очень хитрым и умелым, и он был готов сделать все, чтобы помешать команде Гамильтона. Когда Гамильтон узнал о двойной игре своего сотрудника, он был потрясен. Он не мог поверить, что кто-то из его команды мог бы предать их. Он начал проводить расследование, чтобы выяснить, кто именно работает на противника.

Вскоре Гамильтон понял, что это был один из его самых близких сотрудников. Он был разочарован и огорчен, но он знал, что ему нужно действовать быстро, чтобы предотвратить катастрофу. Гамильтон решил собрать свою команду и объяснить им ситуацию. Он знал, что они должны работать вместе, чтобы остановить противника и предотвратить катастрофу. Он также знал, что им нужно быть осторожными и не доверять никому, кроме своей команды. Команда Гамильтона начала работать еще более усердно, чтобы предотвратить катастрофу. Они были готовы к любым испытаниям, которые им предстоят. Они знали, что на них лежит огромная ответственность, и они не собирались подводить своего лидера.
Перевод: Cold Film, Синема УС
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Немецкие гении (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Немецкие гении