KINOGO

Кристи (2023)

16+
Оригинальное название: Christy
Год выхода: 2023
Страна: Индия
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 17 февраля 2023
Продолжительность: 141 мин.
Режиссер: Alvin Henry
В ролях: Малавика Моханан, Mathew Thomas, Раджеш Мадхаван, Sminu Sijo, Manju Pathrose, Джой Мэтью, Vineeth Vishwam, Нина Куруп, Sajai Sebastian, Sibi Thomas
4.8
Голосов: 2396
Рой был простым деревенским мальчиком, который не проявлял особого интереса к учебе. Он проводил большую часть своего времени на улице, занимаясь спортом и играя со своими друзьями. Однако, когда Кристи приехала в их деревню и начала проводить обучение, Рой решил присоединиться к ней. Он заметил, что девушка была очень доброй и терпеливой учительницей, которая постоянно находила способы, чтобы сделать уроки интересными и понятными для своих учеников. Молодой человек начал уважать ее и стараться учиться у нее лучше.

Молодые люди, стали хорошими друзьями. Они проводили время вместе после уроков, общались о своих мечтах и целях. Он почувствовал, что прекрасная избранница, не только учительница, но и наставница, которая помогла ему осознать, что он может добиться большего, чем просто играть на улице. Однако, когда Кристи устроилась на работу за границей, жизнь Роя изменилась. Он почувствовал острое чувство разлуки с Кристи и не знал, как продолжать свою жизнь без ее поддержки. Рой начал скучать по своей подруге и не мог сосредоточиться на учебе, несмотря на то, что он старался по-прежнему учиться лучше.
Перевод: Колобок
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кристи (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 апреля 2023
KinoGo » Фильм » Кристи