KINOGO

Починка лески (2022)

Оригинальное название: Mending the Line
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 9 июня 2023
Продолжительность: 122 мин.
Режиссер: Джошуа Колдуэлл
В ролях: Брайан Кокс, Патриша Хитон, Перри Мэттфелд, Уэс Стьюди, Ирен Бедард, Джулиан Уоркс, Синква Уоллс, Крис Галуст, Прессли Кокер, Скотт МакКоли
6.7
Голосов: 1310
Морской пехотинец Джон получил серьезное ранение в Афганистане и был отправлен в госпиталь для ветеранов в Монтане. Он чувствовал себя потерянным и одиноким, не зная, как справиться с эмоциональной и физической травмой. Однако, в госпитале он встретил ветерана Вьетнама, по имени Том. Том был опытным рыбаком и увлекался ловлей рыбы нахлыстом. Он заметил, что Джон нуждается в помощи и предложил ему научиться ловить рыбу нахлыстом.

Джон был не очень уверен в своих способностях, но Том настаивал на том, что это поможет ему справиться с травмой и вернуться к нормальной жизни. Таким образом, они начали проводить время на берегу реки, где Том учил Джона ловить рыбу нахлыстом. Вначале Джон был неуклюжим и не мог поймать ни одной рыбы. Однако, он не сдавался и продолжал практиковаться. Со временем, он стал все лучше и лучше, и начал ловить больше рыбы, чем Том.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Починка лески (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 июня 2023
KinoGo » Фильм » Починка лески