KINOGO

Нечистый (2018)

Оригинальное название: Impuros
Год выхода: 2018
Страна: Бразилия
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Слоган: «Till death do they part»
Премьера: 19 октября 2018
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Томас Портелла, Рене Сэмпейо, Tatiana Fragoso
В ролях: Raphael Logam, Руй Рикардо Диас, Ирия Койнтру, Леандру Фирмину, Лорена Компрату, Джоао Витор Силва, Гиллрэй Коутинью, Андре Гонсалвес, Рокко Питанга, Питер Брандао
8.2
Голосов: 849
Рио-де-Жанейро, 90-е годы. Эвандро мечтает стать великим бизнесменом, но в итоге попадает в мир криминала и создает империю из своей преступной организации. Его деловые качества и лидерские способности привлекают внимание Морелло, офицера федеральной полиции с саморазрушительным поведением, который видит в Эвандро достойного врага. Два стратега, которых объединяет любовь к опасности. Охота начинается.

Морелло начинает свою охоту на Эвандро, используя все свои знания и опыт, чтобы поймать его и уничтожить его преступную империю. Однако, Эвандро не собирается сдаваться без боя и начинает противостоять Морелло, используя все свои ресурсы и связи в мире криминала. Вскоре охота превращается в настоящую войну, которая угрожает разрушить всю Рио-де-Жанейро.

В этой истории два главных героя будут бороться друг с другом, используя все свои силы и умения, чтобы достичь своих целей. Они будут сталкиваться с множеством препятствий и опасностей, но ни один из них не сдастся без боя. Кто же победит в этой смертельной охоте - Морелло или Эвандро?
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нечистый (2018) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Нечистый