KINOGO

Мистер Мэйфэйр: Выстрел в Пола (2021)

Оригинальное название: Shooting Paul
Год выхода: 2021
Страна: Великобритания
Жанр: Боевик
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Филиппе Мартинес
В ролях: Натали Кокс, Каспер Ван Дин, Арманд Ассанте, Анна Уолтон, Антонио Фаргас, Джим Уоррен, Филиппе Мартинес, Байрон Гибсон, Soraya Torrens, Ричард Картер
Макс был уверен, что открытие нового клуба в Португалии поможет ему забыть прошлое и начать новую жизнь. Он уговаривал своего друга Пола, чтобы тот помог ему в этом деле. Пол был согласен и они начали работать над открытием нового клуба. Однако, прошлое не оставляло Макса в покое. Он был втянут в конфликт между итальянской и британской мафией. Он не хотел иметь ничего общего с этими людьми, но они не давали ему выбора. Макс понимал, что мир начинает рушиться и он должен что-то сделать, чтобы остановить этот конфликт. Когда отношения Макса с его девушкой начали портиться из-за приезда его бывшей, он понимал, что ему нужно сделать выбор. Он не хотел потерять свою девушку, но он также не хотел убивать Пола, который был его другом. Когда ему начали угрожать, он понимал, что ему нужно действовать быстро.

Макс решил, что он не будет убивать Пола. Он понимал, что это не решит проблему и только усугубит ситуацию. Вместо этого, он решил попытаться разрешить конфликт между итальянской и британской мафией. Он знал, что это будет трудно, но он был готов пойти на это риск. Макс начал переговоры с обеими сторонами и пытался найти компромиссное решение. Он понимал, что это не будет легко, но он был уверен, что это единственный способ решить эту проблему. В конце концов, Макс смог договориться с обеими сторонами и прекратить конфликт. Когда все закончилось, Макс понимал, что он сделал правильный выбор. Он не только спас свою девушку и друга, но и помог сделать мир лучше. Он понимал, что прошлое не оставляет его в покое, но он был готов справиться с этим и начать новую жизнь.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мистер Мэйфэйр: Выстрел в Пола (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 июня 2023
KinoGo » Фильм » Мистер Мэйфэйр: Выстрел в Пола