KINOGO

Любовное зелье номер 10 (2023)

Оригинальное название: Making Scents of Love
Год выхода: 2023
Страна: Канада
Жанр: Мелодрама
Премьера: 11 марта 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Робин Данн
В ролях: Кэтерин Баррелл, Патрик Квок-Чун, Tom Hearn, Джин Юн, Эми Матисио, Крис Сиддики, Джейн Иствуд, Роджер Данн, Адам Коули, Дэйв Лапсли
5.5
Голосов: 144
Шэй была обычной девушкой, которая работала в магазине парфюмерии. Однажды, она случайно облила парня духами собственного производства, и это привело к целой серии курьезных и романтических ситуаций. Парень, которого она облила, оказался очень привлекательным и интересным, и они начали встречаться. Однако, Шэй не могла избавиться от чувства, что он влюбился в нее только из-за запаха духов, которыми она его облила. В то же время, Шэй начала получать много заказов на свои духи, и она начала развивать свой бизнес. Она стала известной благодаря своим уникальным ароматам, и ее духи стали пользоваться большой популярностью. Она начала путешествовать по миру, чтобы находить новые ингредиенты и создавать новые ароматы.

Во время своих путешествий, Шэй встречала много интересных людей и попадала в разные ситуации. Она влюбилась в местного жителя во время своей поездки в Италию, но потом поняла, что она не готова к серьезным отношениям. Она также помогла своей подруге найти свою любовь, используя свои духи. В конечном итоге, Шэй поняла, что ее духи не только помогают ей в бизнесе, но и могут помочь другим людям в их личной жизни. Она начала создавать ароматы, которые помогали людям находить свою любовь и привлекать счастье в свою жизнь. Ее бизнес процветал, и она была счастлива, что может помогать другим людям.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Любовное зелье номер 10 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 июня 2023
KinoGo » Фильм » Любовное зелье номер 10