KINOGO

Цепной пёс (2023)

16+
Оригинальное название: Chien de la casse
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 27 января 2023
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Jean-Baptiste Durand
В ролях: Антони Бажон, Рафаэль Кенар, Галатея Беллуджи, Доминик Реймон, Бернар Бланкан, Nathan Le Graciet, Мелани Мартинес, Mike Reilles, Mathieu Amilien, Evelina Pitti
7
Голосов: 2076
В центре сюжета комедийной драмы находятся старые друзья детства из отдаленного городка, расположенного во французской провинции. Миралис очень привязан к своей собаке по кличке Док, поскольку практически вырос с ним. Молодой человек ведет праздный образ жизни, не слишком заморачиваясь о завтрашнем дне. Вместе с питомцем он постоянно гуляет в окрестностях родной деревни, или просто валяется на диване перед телевизором, постоянно поддразнивая пса. Однако наступившее лето принесет в жизнь главного героя большие перемены, даже если он сам этого не хочет. Знакомство с очаровательной Эльзой, приехавшей на каникулы в эту сельскую местность, переворачивает все вверх тормашками. Дог очень привязывается к девушке, тем самым заставляя ревновать своего хозяина. Инфантильный Миралис не хочет ни с кем делить своего единственного друга, способного терпеть его невыносимый характер. Только постепенно между ним и Эльзой начинает просыпаться симпатия, способная сделать парня лучше и настроить на правильный лад, избавившись от неприятных привычек.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Цепной пёс (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 июня 2023
KinoGo » Фильм » Цепной пёс