KINOGO

Неудержимые 4 (2023)

16+
Оригинальное название: Expend4bles
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик
Слоган: «Они вернулись с новой силой!»
Премьера: 21 сентября 2023
Режиссер: Скотт Во
В ролях: Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио
5.29
Голосов: 26098
4.8
Голосов: 38302
Судьба Неудержимых висит на волоске и возникает немало проблем. Решить их не всегда получается. Не так давно им пришлось столкнуться с потерей в лице Барни Росса. Но на этом изменения не заканчиваются, ведь следом Ли Кристмас оказывается отстранен от выполняемых операций. В команде обновляется состав бойцов. Они должны в ближайшее время переломить существующий ход вещей и проявить невероятную решительность.
Вот только в ходе очередной схватки красавцы терпят поражение и попадают в ненавистный плен. Отныне их последующая судьба начинает оставаться крайне непредсказуемой. Ли Кристмас понимает, что не может оставаться в стороне от неприятностей товарищей. Он отправляется на выручку, чтобы спасти всем жизнь и восстановить утраченную репутацию Неудержимых. Задание не из простых. Но герой настроен пойти на все, чтобы преодолеть любые преграды!
Перевод: Велес, TVShows, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Неудержимые 4 (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(22 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
14 июня 2023
  1. DimanDriel
    DimanDriel 4 января 2024 19:43
    2 2
    Бредятина! На 23 минуте остановился! Тупость! Бред! Понятно что Боевик, но это ......Я 2 Звёзды максимум(
KinoGo » Фильм » Неудержимые 4