KINOGO

Попран (2022)

Оригинальное название: Popran
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 14 января 2022
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Синъитиро Уэда
В ролях: Ёдзи Минагава, Хидэнобу Абэра, Эри Токунага
5.8
Голосов: 215
Веселая история о друзьях, которым необходимо отправиться в поисках мужского начала, может стать забавным приключением. Друзья, понимая, что им не хватает мужского влияния в их жизнях, решаются на этот смешной и эксцентричный поиск. У них есть только сачок и странные подсказки, которые приходят им во снах.

Первым шагом друзья решают погрузиться в мир интернета и изучить множество странных теорий о мужественности. Их нелепые дискуссии, неудачные попытки повысить свое мужское начало и комические ситуации становятся неотъемлемой частью их приключений.

Друзья исследуют различные места и организуют нелепые эксперименты в попытках обрести мужское начало. Они попадают в смешные ситуации, сталкиваются с нелепыми испытаниями и часто оказываются в неожиданных ситуациях.

Во время своего путешествия, друзья встречают разных людей и попадают в самые странные места, где никогда не ожидали оказаться. Они обнаруживают, что мужское начало не всегда связано с физическими атрибутами или стереотипами, а важнее всего - это быть собой и делать то, что делает их счастливыми.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Попран (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 июня 2023
KinoGo » Фильм » Попран