KINOGO

Школа Клонов (2023)

Оригинальное название: Clone High
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Комедия, Фантастика
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Эрик Дарбин, Эрика Ривинойя
В ролях: Уилл Форте, Фил Лорд, Кристофер Миллер, Криста Миллер, Айо Эдебири, Николь Салливан, Митра Джухари, Келвин Ю, Нил Кейси, Викки Мартинес
6.4
Голосов: 1487
20 лет назад армия США создала Школу Клонов, где обучались только клоны известных исторических личностей, чьи способности и силы могли быть использованы в будущем. Однако проект был заморожен, и все клонированные личности были помещены в криогенную стазисную камеру. За два десятилетия директор школы успел создать еще больше клонов, а старых клонов правительство решило разморозить. Как старые клоны адаптируются к новому миру, который изменился за эти два десятилетия? Как они справятся с технологическими и социальными изменениями, которые произошли в мире? Как они найдут свое место в обществе, где они являются копиями исторических личностей, но в то же время имеют свои собственные мысли и чувства?

Некоторые из клонов смогут быстро адаптироваться и найти свое место в новом мире, но для других это может быть сложным и даже опасным. Кроме того, некоторые из клонов могут начать задавать вопросы о своей природе и своем месте в мире, что может привести к серьезным последствиям. Таким образом, разморожение старых клонов из Школы Клонов может привести к непредсказуемым последствиям, и только время покажет, как они справятся с новыми вызовами и как это повлияет на будущее человечества.
Перевод: Рус. Люб. одноголосый, AniMaunt
Последнее обновление: 2 сезон 10 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Школа Клонов (2023) 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 декабря 2023
KinoGo » Мультсериал » Школа Клонов