KINOGO

Звездные войны: Войны клонов (2008)

12+
Оригинальное название: Star Wars: The Clone Wars
Год выхода: 2008
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Боевик, Приключения, Семейный, Фантастика, Фэнтези
Премьера: 10 августа 2008
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Дэйв Филони
В ролях: Мэтт Лантер, Эшли Экштейн, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Том Кэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Ника Футтерман, Йен Эберкромби
6.82
Голосов: 35418
5.9
Голосов: 72987
Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала вновь объединяются, чтобы участвовать в межгалактической войне и противостоять Палпатину, графу Дуку и генералу Гривусу, которые стремятся реализовать план захвата Галактики.
Война клонов в самом разгаре. Энакину Скайуокеру и Оби-Ван Кеноби приходится участвовать в ожесточённом сражении против дроидов на планете Кристофсис. Вскоре Энакину дают молодую девушку Асоку Тано в качестве ученицы. Однако имея своенравный характер и обладая непослушностью, девушка начинает раздражать Энакина. Несмотря на все придирки и нежелание Энакина кого-либо обучать, Асока всё же становится падаваном джедая.
Граф Дуку изо всех сил стремится спровоцировать джедаев на враждебные отношения с хаттами. Поэтому он похищает новорожденного ребёнка Джаббы Хатта, а самого Джаббу убеждает в том, что именно джедаи умертвили младенца. Поскольку Кеноби становятся известны намерения Дуку, он поручает своему ученику и Асоке Тано спасение сына Джаббы.
Перевод: Невафильм, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Звездные войны: Войны клонов (2008) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4.4/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 ноября 2021
KinoGo » Мультфильм » Звездные войны: Войны клонов