KINOGO

Звёздные войны: Сказания о джедаях (2022)

12+
Оригинальное название: Tales of the Jedi
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Фантастика, Фэнтези, Мультсериал
Премьера: 26 октября 2022
Продолжительность: 15 мин.
Режиссер: Натаниэл Вильянуэва
В ролях: Эшли Экштейн, Memenachten, Лиам Нисон, Янина Гаванкар
7.76
Голосов: 5193
8.2
Голосов: 34155
В эпоху правления Сената, Далекая Галактика находилась в состоянии относительного мира и процветания. Орден джедаев смог уничтожить всех ситхов, по крайней мере так считалось. На деле одним из двух канцлеров является Дарт Сидиус, адепт Темной стороны Силы, мистической энергии, испускаемой всеми организмами. Он провоцирует восстание Торговой Федерации, после чего всю вселенную охватывает гражданская война. Дуку вместе с перспективным падаваном Квай-Гонн Джинном сражается на разных фронтах. Кодекс организации четко указывает на то, что необходимо проявлять милосердие. Однако, мастер светового меча едва сдерживается, чтобы не прикончить очередного беспомощного противника. К тому моменту Дуку уже вступил на кривую дорожку и вскоре станет ситхом Дартом Тиранусом. Спустя годы девочка с отсталой планеты по имени Асока Тано в лесу сталкивается со свирепым хищником. Зверь не просто спокойно дает себя погладить по морде, но и проявляет дружелюбность к главной героине. Узнав об инциденте, староста делает вывод, что подопечная адепт Силы и должна примкнуть к джедаям, став опытным бойцом.
Перевод: HDRezka Studio, HDRezka Studio (укр), Eng.Original
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Звёздные войны: Сказания о джедаях (2022) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
4/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2022
  1. Гость руслан
    Гость руслан 9 ноября 2022 22:20
    5 0
    Я как фанат зв скажу так. Это одно из того немного что можно посмотреть с теплотой и сказать - звездные войны еще не потеряли свой дух.
KinoGo » Боевик » Звёздные войны: Сказания о джедаях