KINOGO

Жизнь должна продолжаться (2022)

Оригинальное название: Shen xiao shan bi qiu
Год выхода: 2022
Страна: Гонконг
Жанр: Комедия, Спорт
Премьера: 6 октября 2022
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Ин Чи-Вэнь
В ролях: Isabella Chan, Кэтрин Чау, Экин Чэн, Suet-Ying Chung, Глэдис Ли, Cloud Wan
5.6
Голосов: 114
Фильм Полуночная гимназия рассказывает историю Янки, социальной работницы, которая организовала гимназию для подростков из неблагополучных семей. Она знала, что эти дети нуждаются в помощи и поддержке, и она решила сделать все возможное, чтобы помочь им. В начале все шло хорошо, но со временем содержание гимназии стало нерентабельным. Янки понимала, что если она не найдет способа продолжать работу, то ее подопечные останутся без помощи и поддержки.

Янки начинает битву за возможность продолжать работу гимназии. Она обращается к различным организациям и людям, пытаясь найти финансовую поддержку. Она также сталкивается с противодействием со стороны тех, кто не хочет, чтобы гимназия продолжала работу. В конце фильма Янки понимает, что ее битва не закончится никогда, но она готова продолжать бороться за своих подопечных. Она понимает, что ее работа - это не просто работа, это ее жизнь, и она не может оставить своих подопечных без помощи.

Фильм Полуночная гимназия - это история о том, что настоящая помощь и поддержка нужны не только в начале, но и в трудные моменты. Это история о том, что борьба за то, что верно и правильно, может быть долгой и трудной, но она того стоит.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Жизнь должна продолжаться (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 мая 2023
KinoGo » Фильм » Жизнь должна продолжаться