KINOGO

Золотой путь Паркера Шнабеля (2017)

Оригинальное название: Gold Rush: Parker's Trail
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Телепередачи
Премьера: 31 марта 2017
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Джеймс Левел
В ролях: Пол Кристи, Паркер Шнабель, Karla Ann Charlton, Рик Несс, Сэм Браун, James Levelle, Peter Campion, David Osborne, Роджер Шнабель, Нэнси Шнабель
6.9
Голосов: 661
Авторы документального сериала «Золотой путь Паркера Шнабеля» предлагают своим зрителям познакомиться одним из самых молодых добытчиков золота во всем мире. Он, несмотря на то, что добывать золото в настоящее время намного сложнее, чем во времена Золотой Лихорадки, не испугался и принял вызов. В результате своих поисков он смог добыть золота 13 миллионов долларов к своим 22 годам. И все это происходило на глазах у миллионов зрителей.

Регулярно достигая огромных успехов в своем роде деятельности, он постоянно демонстрирует высокую результативность и продуктивность, обходя даже самых опытных коллег. И теперь настало время узнать, хватит ли у него сил и смелости, чтобы пройти тем путем, которым проходили самые первые покорители Клондайка. В документальном сериале «Золотой путь Паркера Шнабеля», серии которого вы без каких-либо препятствий можете посмотреть на сайте онлайн, он собирается пересечь Береговой хребет, чтобы преодолеть невероятно сложный маршрут, начиная от своего дома, расположенного на Аляске и до легендарных приисков. Сможет ли он справиться с трудностями и разногласиями с участниками своей команды? Ведь только так он сможет войти в числе тех, кто смог дойти до самого конца.
Перевод: Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Дублированный
Последнее обновление: 4 сезон 5 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Золотой путь Паркера Шнабеля (2017) 4 сезон 1-5 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Золотой путь Паркера Шнабеля - даты выхода серий
6 сезон
6 сезон 9 серия Inca Gold Uncut 2 июн 2023
6 сезон 8 серия There's Gold Everywhere 26 мая 2023
6 сезон 7 серия The Dark Horse 19 мая 2023
6 сезон 6 серия Bonanza Creek Bounty 12 мая 2023
6 сезон 5 серия Gold Monsters 5 мая 2023
6 сезон 4 серия Bolivia or Bust 28 апр 2023
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
28 мая 2023
KinoGo » Сериал » Золотой путь Паркера Шнабеля