KINOGO

Русалочка (2023)

16+
Оригинальное название: The Little Mermaid
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мелодрама, Мюзикл, Фэнтези
Премьера: 8 мая 2023
Продолжительность: 135 мин.
Режиссер: Роб Маршалл
В ролях: Холли Бейли, Джона Хауэр-Кинг, Мелисса Маккарти, Хавьер Бардем, Нома Думезвени, Арт Малик, Давид Диггс, Джейкоб Тремблей, Аквафина, Джессика Александр
5.67
Голосов: 55930
7.2
Голосов: 155683
Увлекательный фильм «Русалочка» об истории Ариэль, которая никогда прежде не поднималась на сушу. Она провела всю жизнь в подводном царстве, где за каждым ее передвижением внимательно наблюдал заботливый отец. Царь не позволял дочерям приближаться к человеческому миру. Его супруга была убита жестокими людьми. Он не мог пожелать такой же участи девушкам, поэтому юные русалочки были вынуждены оставаться в море. Ариэль приближалась к берегу все больше, хоть и скрывала правду о своих приключениях от родителя. Однажды девушка замечает на суше прекрасного принца. Его корабль терпит крушение. Молодой человек мог погибнуть, если бы не храбрость морской принцессы. Юноша влюбляется в нее с первого взгляда, но не знает правды о происхождении Ариэль. Она остается чудесным видением в его воспоминаниях. Девушка заключает сделку с коварной ведьмой и жертвует собственным голосом, чтобы стать человеком. Она и подумать не могла, сколько опасностей поджидает впереди.
Перевод: Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Русалочка (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(23 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 мая 2023
KinoGo » Фильм » Русалочка