KINOGO

Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону (2023)

Оригинальное название: SpongeBob SquarePants Presents the Tidal Zone
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Семейный
Премьера: 13 января 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Шерм Коэн, Дэйв Каннингэм
В ролях: Билл Фагербакки, Дэна Снайдер, Кри Саммер, Джилл Тэлли, Томас Ф. Уилсон, Ди Брэдли Бейкер, Роджер Бампасс, Том Кенни, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс
4.9
Голосов: 260
Приливная зона - это захватывающий и необычный специальный выпуск, где три популярных мира сталкиваются в одном месте. Губка Боб Квадратные Штаны, Лагерь Коралл и Шоу Патрика Стара объединяются в этой фантастической коллизии, создавая уникальное приключение для своих персонажей и зрителей. В Приливной зоне персонажи из трех разных реальностей обнаруживают себя вместе и сталкиваются с неожиданными ситуациями. Возможно, им придется объединить свои силы, чтобы преодолеть преграды и разгадать загадку этого феномена. Каждый персонаж привносит свою уникальную энергию, характеристики и навыки, что создает забавные и захватывающие моменты.

Губка Боб и его друзья из Бикини Боттом привносят свою радость, оптимизм и безудержный энтузиазм в этот мир. Они могут использовать свою неповторимую способность адаптироваться к любой ситуации и найти выход из самых невероятных ситуаций. Персонажи из Лагеря Коралл, возможно, привносят свои навыки выживания и сплоченность команды, а также юмор и забавные моменты, связанные с их повседневными приключениями в лагере.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 мая 2023
  1. нн
    нн 8 января 2024 15:06
    0 0
    прикольно
KinoGo » Мультфильм » Губка Боб Квадратные Штаны представляет Приливную зону