KINOGO

Шпион/Мастер (2023)

16+
Оригинальное название: Spy/Master
Год выхода: 2023
Страна: Румыния
Жанр: Боевик, Драма, Триллер
Премьера: 20 февраля 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Кристофер Смит
В ролях: Ана Улару, Свенья Юнг, Эйдан МакАрдл, Нико Мираллегро, Паркер Сойерс, Алек Секаряну, Лауренциу Банеску, Андриа Василь, Alexandra Bob, Conor Lowson
7.5
Голосов: 3747
Сюжет разворачивается во время холодной войны, и события происходят в течение семи дней в жизни вымышленного героя Виктора Годяну. Виктор является правой рукой и помощником румынского диктатора Николае Чаушеску, но при этом скрывает свою роль в качестве тайного агента КГБ. Виктору предстоит совершить побег из Румынии, прежде чем его истинная личность будет разоблачена. У него есть только один шанс остаться в живых. Главный герой решает воспользоваться своей дипломатической командировкой в Германию, чтобы добраться до Соединенных Штатов.

Во время своего опасного пути к свободе Виктор сталкивается с множеством препятствий, включая преследование и попытки разоблачения его тайной идентичности. Он должен быть на шаг впереди своих преследователей и использовать свои специальные навыки и ресурсы, чтобы выжить и обеспечить свой побег. Сериал предлагает захватывающую смесь шпионского действия, интриги и напряжения времен холодной войны. Он погружает зрителей в опасный и политически напряженный мир, где каждый шаг Виктора может быть последним, а его решения имеют глобальные последствия.
Перевод: NewStudio, Original
Последнее обновление: 1 сезон 6 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шпион/Мастер (2023) 1 сезон 1-6 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Шпион/Мастер