KINOGO

Рулетка смерти (2023)

16+
Оригинальное название: Uno Para Morir
Год выхода: 2023
Страна: Мексика
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Премьера: 5 мая 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Маноло Кардона
В ролях: Марибель Верду, Маноло Кардона, Адриана Пас, Фрэнк Герриш, Фернандо Бесерриль, Карла Аделл, Дагоберто Гама, Хуан Карлос Ремолина
5.73
Голосов: 641
5.5
Голосов: 1891
История рассказывает о семи людях, которые были взяты в заложники и собираются вступить в смертельную игру. Очнувшись в запертой комнате в бункере, построенном в склоне скалы на острове, окруженном бесконечным океаном, они получают сообщение о том, что один из них должен умереть. Они должны следовать трем правилам. Первое — группа должна выбрать одного из них, который должен умереть. И, наконец, третье — никто не может предложить себя. Но кто? Будет ли это Саймон, полицейский с запятнанным прошлым? Может быть, Тереза, обдолбанная стюардесса? Хосе, избитый старик в углу? Или Армандо, высокомерный хирург с комплексом Бога? По крайней мере, Лупе, адвокат по правам человека, и ее богатые родители, Эстебан и Марта, обладают голосами. «Рулетка смерти» — режиссерский дебют Маноло Кардона, и это триллер ужасов с отличным темпом и тоном. Он отдает дань уважения колумбийским корням Кардоноа, который часто изображает маргинальные слои населения в Латинской Америке.
Перевод: Синема УС, Spanish Original, Eng. Dub.
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рулетка смерти (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 мая 2023
  1. Хайзенберг
    Хайзенберг 9 ноября 2023 00:01
    0 0
    О закрутили так закрутили 😅
KinoGo » Фильм » Рулетка смерти