KINOGO

Тайная жизнь студенток-эскортниц (2022)

16+
Оригинальное название: The Secret Life of College Escorts
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 19 августа 2022
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Эшли Джонс
В ролях: Pilot Paisley-Rose, Лори Фортье, Алекс МакКенна, Шеннон Тимберлэйк, ДиДжеймс Джонс, Бриана Куоко, Мэтт Магнуссон, Меган Робертс, Фил Букман, Эшли Джонс
4.5
Голосов: 201
Это история о настоящей дружбе, о том, как один верный друг может перевернуть мир с ног на голову, если у его приятеля случится какая-то беда. Робкую и невинную девушку-подростка Эву приняли на учебу в колледж. Ее матери пришлось раскошелиться за обучение дочери. Студентке не хочется быть тяжелым бременем на плечах мамы. Она решила найти подработку, чтобы самой оплачивать за учебу. У Эвы остались душевные травмы посля пережитого травматического опыта. По этой причине отличнице перестали платить стипендию. Посля непродолжительных поисков девушка нашла себе работу благодаря знакомству с Карлой, которая сказала, что Эве придется собирать средства в рамках благотворительной кампании. Позже зрители поймут, что эта деятельность является прикрытием для ведения незаконного бизнеса, а новая знакомая Эвы совсем не та, за которую себя выдает. Карла замешана в грязных делах. Через некоторое время Эве удастся узнать правду, проясняющую возникшие в ее голове сомнения…
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тайная жизнь студенток-эскортниц (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 мая 2023
KinoGo » Фильм » Тайная жизнь студенток-эскортниц