KINOGO

Чужой. Вторжение (2023)

16+
Оригинальное название: Alien Invasion
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы, Фантастика
Премьера: 11 мaя 2023
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Фред Сирл
В ролях: Эмбер Дойг-Торн, Мэй Келли, Николай Леон, Сара Т. Коэн, Бао Тию, Мэттью Баунсгард, Ричард Ковач, Бенжамин Колборн
3.01
Голосов: 12045
1.9
Голосов: 469
Космический корабль с группой ученых – исследователей на борту отправляется в путешествие по загадочной Вселенной. Перед ними стоят важные цели, касающиеся обнаружения новых форм жизни на планете, за которой они давно наблюдают. Самоотверженные энтузиасты пытаются доказать свою теорию и совершить очередной прорыв в застопорившейся деятельности. Каждый из команды преследует собственную цель и надеется, что она будет достигнута.

В результате непредвиденных обстоятельств им приходится высадиться на незнакомой и малоизученной территории. Исследуя почву, осматриваясь вокруг, единомышленники обнаруживают огромное яйцо и не догадываются о его происхождении. Заинтересовавшись конечным результатом, они сталкиваются с угрозой для человечества. Злобное существо, появившееся на свет, оставляет после своих деяний выжженную землю и убивает каждого вставшего на пути. В планах хищника – добраться до цивилизации, но докторам и профессорам придется сильно постараться, чтобы не допустить кровопролития.
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Чужой. Вторжение (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.8/5
(17 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 апреля 2023
  1. Мишаня
    Мишаня 23 ноября 2023 21:39
    0 0
    Слабенько... Очень слабенько.
  2. Татьяна
    Татьяна 3 августа 2023 00:07
    1 0
    Даже 1 звезда будет много для такого шедевра. Чужой выглядит как мега мозг. Священник боксирует с чужим-это нечто. Чужой боится соли, аааа он демон. Этот фильм подобен Чужие против хищника, который я никогда не пересматривала, отстой. Только это продолжение про подростков и для подростков. Цитата: я не знаю, что делать. Давайте спросим у бога.
    Прекрасный научный фильм. Про космос не больше 5 минут, то что рассказывает "профессор". Это и вся история, что написана тут на сайте в описании. Однозначно не добавлю этот фильм в свою папку про чужих.
KinoGo » Фильм » Чужой. Вторжение