KINOGO

Звёзды ансамбля! Дорога к шоу! (2022)

16+
Оригинальное название: Ensemble Stars!! Road to Show!!
Год выхода: 2022
Страна: Япония
Жанр: Аниме, Драма, Мюзикл, Комедия
Премьера: 4 марта 2022
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Масакадзу Хисида
В ролях: Юки Кадзи, Тихару Сигэмацу, Сома Саито
8.1
Голосов: 13
В окружении прекрасного ландшафта, на вершине расположенного возле океана холма расположилась академия Юмэносаки, готовящая к выпуску артистов для мужских айдол-групп. Туда изначально приходят весьма талантливые, неординарные участники, но после прохождения учебной программы они вовсе превращаются в настоящих мастеров и звёзд индустрии развлечений. По стечению обстоятельств и благодаря собственной находчивости в академию попадает девушка – единственная представительница женского пола среди студентов. Задача ей предстоит непростая: она первая проходит курс для продюсеров, готовясь стать наставником и руководителем для нового поколения артистов.

Ей предстоит преодолеть ту невидимую грань, что отделяет её от остальных учащихся, узнать многое о молодых людях, стремящихся выступать на сцене перед толпами влюблённых фанатов, а также о самой индустрии, тяжёлой, но интересной, и создать уникальный ансамбль. В то же время непосредственно будущие артисты открывают для себя, что девушка нацелена приобрести популярность в шоу-бизнесе куда больше них, а потому она готова работать без сна и отдыха – чего, разумеется, будет требовать и от своих коллег. Действие данного фильма происходит в Нью-Йорке, куда герои прибывают на кинофестиваль айдолов.
Перевод: AniStar
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Звёзды ансамбля! Дорога к шоу! (2022) смотреть онлайн

Смотреть онлайн
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к аниме. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 апреля 2023
KinoGo » Аниме » Звёзды ансамбля! Дорога к шоу!