KINOGO

Солнечный ливень (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Украина
Жанр: Мелодрама
Премьера: 25 мapтa 2023
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Александр Тименко
В ролях: Светлана Столярова, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Светлана Зельбет, Диана Розовлян, Анастасия Шульга, Олег Коркушко, Максим Девизоров, Виктория Видок
Довольно привлекательная девушка, невзирая на собственный возраст, успела зарекомендовать себя как великолепного труженика, прекрасного исполнителя, опытного профессионала, работая в архитектурном бюро, кому строгий руководитель доверял наиболее перспективные, приносящие крупную прибыль проекты. Сама же героиня, искренне наслаждалась собственным существованием, ведь у барышни имеется высокооплачиваемая работа, нежный, преданный супруг, любящий, доверчивый сын, возможность вольготно распоряжаться будущим. Однако чудная идиллия оказалась небывало скоротечной, когда состоятельный заказчик, внезапно разрывает, ранее подписанный договор, сваливая вину на Истомину, следом начальник попросту избавляется от нерадивого подчиненного, а чуть позже, несчастная узнает о предательстве мужа, успевшего завести интрижку с молоденькой любовницей. Ко всем свалившимся бедам, ребенок устраивает череду нескончаемых скандалов.
Перевод: Не требуется
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: SATRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Солнечный ливень (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
1.9/5
(36 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Солнечный ливень - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 25 мар 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 25 мар 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 25 мар 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 25 мар 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
29 марта 2023
KinoGo » Сериал » Солнечный ливень