KINOGO

Хамелеон (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Боевик, Детектив, Комедия
Премьера: 28 января 2024
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Роман Ярославцев
В ролях: Дмитрий Пчела, Мария Пирогова, Илья Ловкий, Сергей Комаров, Никита Тезов, Карина Мишулина, Вячеслав Кулаков, Максим Радугин, Борис Эстрин, Макс Климка
Антон Старцев сумел зарекомендовать себя как прекрасный секретный агент. Он справляется с любыми неурядицами на своем пути. Когда ему выпадает возможность раскрыть деятельность одной преступной группировки. Он, не раздумывая принимается за дело. Но на этот раз несчастный совершает непоправимую ошибку. После этого мужчину убивают.
Но расследование продолжается. Необходимо найти человека, который согласился бы продолжить дело опытного сыщика. Все внимание блюстителей закона оказывается приковано к его родному брату Сергею. Несмотря на то, что он предпочитает находиться по ту сторону закона. Лучшего кандидата не найдется. Поначалу он отказывался принимать в этом участие. Но постепенно жизнь заставила его передумать. Ведь под угрозой оказалась жизнь возлюбленной. Это значит, что мужчина сделает все во имя ее спасения...
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Хамелеон (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Хамелеон - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 28 янв 2024
1 сезон 3 серия Серия 3 28 янв 2024
1 сезон 2 серия Серия 2 28 янв 2024
1 сезон 1 серия Серия 1 28 янв 2024
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
30 января 2024
KinoGo » Сериал » Хамелеон