KINOGO

Больше, чем прикосновение (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 28 марта 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Янина Исаичкина, Александр Лучинин, Максим Линников, Анастасия Мурашова, Юлия Юрченко, Кирилл Мелехов, Руслан Джайбеков, Дмитрий Сафронов, Владимир Якимов
Ника являлась вполне преуспевающей гимнасткой. Но серьёзная травма, полученная девушкой, поставила окончательный крест на ее карьере и чуть не лишила Нику возможности ходить. Тем не менее Ника, не обращая внимания на увещевания врачей, вернула себе способность нормально передвигаться, а затем и вовсе начала работать тренером-реабилитологом. Очередным ее пациентом становится Вадим, видный учёный с неутешительным диагнозом. На протяжении уже двух лет он не способен передвигаться без инвалидного кресла. При этом Ника практически уверена, что доктора просто назначили ему неправильные препараты, и из-за них у Вадима возникли основные проблемы. Прекратив их принимать, Вадим действительно начинает замечать улучшения. Но это совершенно не нравится его собственной жене.
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Больше, чем прикосновение (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Больше, чем прикосновение - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 28 мар 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 28 мар 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 28 мар 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 28 мар 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
29 марта 2023
KinoGo » Сериал » Больше, чем прикосновение