KINOGO

Кто-то, кого я знал (2023)

16+
Оригинальное название: Somebody I Used to Know
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 10 февраля 2023
Продолжительность: 106 мин.
Режиссер: Дэйв Франко
В ролях: Элисон Бри, Джей Эллис, Кирси Клемонс, Дэнни Пуди, Ольга Мередис, Хэйли Джоэл Осмент, Джули Хэгерти, Айден Майэри, Fabi Reyna, Мэриэн Ли
5.83
Голосов: 808
5.7
Голосов: 8305
Главный герой фильма - Ник, разведенный мужчина, которому немного за сорок. Он видит в продуктовом магазине молодую женщину, которая чем-то мимолетна похожа на его девушку из колледжа, и даже некоторые ее манеры напоминают Нику ту подругу. Приятельница Ника по колледжу, Марисса, погибла во время пожара в доме, когда они учились в колледже. Когда он подходит к этой, возможно знакомой ему, девушке, чтобы узнать, может ли она быть родственницей Мариссы, она тут же убегает.

Ник в недоумении идет домой, и весь вечер размышляет об этом странном инциденте. Уже на следующее утро полиция появляется у его дверей из-за убийства той же девушки, что мужчина видел накануне в магазине. Ее нашли мертвой в гостиничном номере, а в кармане одежды был клочок бумаги с именем и адресом Ника. Главный герой невольно оказывается в центре расследования убийства. Он начинает расспрашивать свидетелей обо всем, что произошло 20 лет назад, когда он учился в колледже.
Перевод: TVShows, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кто-то, кого я знал (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Кто-то, кого я знал